Матем 3 кл. номер 4 стр 39 в первый день продали 45м ткани,во второй -на 6 меньше,чем на первый, а

в третий -на 8 м больше, чем во второй. поставь разные вопросы и ответь нс них.

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Ирина.
1)45-6=39(м)-ткани во второй день
2)39+8=47(м)- ткани в третий день
Ответ:в 1 день 45 м ткани, во 2 день 39 м ткани, а в 3 день 47 м ткани