(+9)-(-5)=(+4)-(+4)=(-6)-(-11)=Решите примеры пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Артём.
(+9)-(-5)=14; (+4)-(+4)= 0 ; (-6)-(-11)=5
Отвечает Посухова Елена.
1)=14
2)=0
3)= 5
это ответы с первого по третий примеры