ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! 4,8-8,9; 13,4-(-3,7); 0-4,3; -18,4-10,6; -5,3-(-18,19); 0-(-11,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Климук Богданка.
4,8-8,9=-4,1
13,4+3,7=17,1
0-4,3=-4,3
-18,4-10,6=-29
-5,3+18,19=12,89
0+11,9=11,9