Уравнение помогите решить х+240=1260•3


Ответы на вопрос

Отвечает Которобай Иван.
Это легко:
1260*3=3780
3780-240=3540
Х=3540
Отвечает Янчинський Максим.
Х+240=1260•3x=1260*3-240
x=3540