Помогитеееееееееее Першого дня в шкильну йдальну завызлы 3 пидносы з выпичкою всого 108 тисточек

другого дня привезлы 4 ткых пидносы з выпичнкою скильки тисточек привезлы другого дня

Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Вадим.
1)108:3=36
2)36*4=144
Отвечает Арабян Эмиль.
1)108÷3=36
2)36×4=144
Відповідь: 144 тістечок на 4 підносах всього