Составьте выражения и вычеслите их значения: 1) из суммы чисел 9 и 7 вычтите 62)из суммы чысел 8и 7

вычтите 5

Ответы на вопрос

Отвечает Орчинский Влад.
(9+7)-6=10
(8+7)-5=10
помог?
Отвечает Абрарова Милена.
1)9+7-6=10
2)8+7-5=10