Помогите решить примеры плиз (1,8+5x)умножить 2=3,6 20x-34(24,3-14,3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Zankovich Marina.
20x-34(24,3-14,3)=01.
(1,8+5x)*2=3,6
 3,6+10х=3,6
10х=3,6-3,6
10х=0
х=0
2. 
20x-34(24,3-14,3)=0
20х-826,2+486,2=0
20х-340=0
20х=340
х=170