Куб с ребром 20 см разрезан на кубки ребром 1 см.Если из этих кубиков построить башню,ставя их друг

на друга,то на какую высоту она бы поднялась?

Ответы на вопрос

Отвечает Шумаев Ярослав.

20+20+20=60(см)-Весь куб

1х60=60(см)-будет вся башня

ответ:60 см