23,4* 0,234/2,34*234


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Екатерина.
23,4* 0,234/2,34*234=(23,4* 0,234* 10000)/(2,34*234*10000)=
=234* 234/234*23400=234/23400=1/100=0,01
Отвечает Ахрамович Яна.
5,4756 / 547,56
Умножай, всё просто