Решите уравнения:(x-3)квадрате+5=x квадрате-4


Ответы на вопрос

Отвечает Сью Кудряшка.
Исходное не пишу
х²-6х+9+5=х²-4
-6х=-4-9-5
х=-18:(-6)
х=3