2/x + 1/2x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповал Даниил.
2/x +1/2x= 4/2x + 1/2x = 5/2x =2.5x
Отвечает Ляхов Дима.
21/2х вот ответ это проще простово