На координатной прямой отмечены точки А(-3);В(-4) и С(-2). Какими станут координаты этих точек

,если начало координат перенести : а)в точку А ; б) в точку В ; в) в точку С? ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО)И С РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Данила.
А)  А(0) - начало координат
   В(-4-(-3)) = В(-4+3)=В(-1)
   С(-2-(-3)) = С(-2+3) =С(1)

б) В(0) - начало координат
   А(-3-(-4)) = А(-3+4) = А(1)
   С(-2-(-4)) =С(-2+4)=С(2)

в) С(0) - начало координат
 А(-3-(-2)) = А(-3+2) = А(-1)
 В(-4-(-2)) = В(-4+2) = В(-2)