Решить уравнение с+7=16, 15-C=8 X-4=9 12-X=7


Ответы на вопрос

Отвечает Раскевич Игорь.
1) с= 16-7
с= 9
2) с= 15-8
с=7
3)x= 9+4
x = 13
4) x= 12-7
x = 5