Маша прочитала 120 страниц и ей осталось прочитать 130 страниц книги. сколько процентов всех

страниц она прочитала?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Милана.
120+130=250-100%
250/100=2.5
120/2.5=48
Ответ 48%
Отвечает Широков Артём.
250-100проц
120-х
х=120х100:250
х=48
Ответ 48 процентов всех стр прочитала Маша.