ВЫСОТА БЕРЕЗЫ 15 МЕТРОВ ЧТО СОСТОВЛЯЕТ ОДНУ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ ВЫСОТЫ СОСНЫ НА СКОЛЬКО ЕТРОВ ВЫСОТА СОСНЫ

БОЛЬШЕ ВЫСОТЫ БЕРЕЗЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Денис.
X высота сосны
1/3*x=15
x=45 м высота сосны
45-15=30 метров - разница в высоте
Отвечает Анисимов Максим.
15*1/3=5 метров
5+15=20 метров сосна
20-15=на 5 метров сосна выше березы