В школе 960 учащихся. Средние и старшие классы- это 70% всех учащихся. Сколько учащихся- в

начальных классов? Ответ в заде учебника: 288 учащихсяРебят напишете решение чем быстрее тем лучше прошу)

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
100-70=30%-в началных классах в процентах
2)960*3/10=288(уч)-в началных классах