Цена одного слова 2 монеты количество слов в телеграмме 10


Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.
2*10=20 (руб) - цена   10 слов 
Ответ:10. 
Отвечает Chistyakov Maksim.
1слово=2 монеты
10слов=20 монет
10*2=20