Коробка с 60 конфетами весит 2кг,а без конфет-200 г.Какова масса одной конфеты,если все они

одинаковые? Какая схема?

Ответы на вопрос

Отвечает Холопова Лера.
2000-200=1800г все конфеты
1800÷ 60= 30г одна конфета
Отвечает Савин Саша.
2000г-200г=1800г(масса конфет)
1800г/60(конфет)=30г
Масса одной конфеты 30г.