14 +1\2 = ответ в дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.
14+1
 ___ = 15/2
   2         

Если 1 число не имеет знаменателя, то знаменателем будет (в нашем случае 2)  единственный знаменатель. А числители прибавляем. 







Отвечает Іванов Даніл.
14+1/2=141/2(14 целых одна вторая) или 14,5 или 29/2