59,9997*100 +685826,1 :1000+3,7672 *100 умоляю помогите не понимаю тему


Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.
59,9997*100=5999,97
685826,1/1000=685,8261
3,7672*100=376,72
ответ 7062,5161
 при умножении на 100 или 1000 запятую сдвигайте влево на столько знаков, сколько нулей, при делении запятую вправо на столько знаков, сколько нулей