ВЫЧИСЛИ И ЗАМЕНИ, ГДЕ ВОЗМОЖНО, СЛОЖЕНИЕ УМНОЖЕНИЕМ. 4+4+4+4 14+14+14 8+8+8 35+53 6+5+20+9 10+10+10


Ответы на вопрос

Отвечает Литвяков Дмитрий.
4+4+4+4=4*4=16
14+14+14=14*3=42
8+8+8=8*3=24
35+53=88
6+5+20+9=(6+5+9)+20=20+20=20*2=40
10+10+10=10*3=30