Помогите пожалуйста, очень прошу. Нужно с решением 6х+8/2+5=5х/3 -4+х/5=х+4/2 х/4+х=4 Х+4/5-х/3=7

9х+6/7+3=7х/6 4х+7/3+2=7х/2 8х+9/7+3=2х 3х+10=8х/3 х+3/2+5=х 9х+9=3х/2

Ответы на вопрос

Отвечает Одегова Диана.
Х/4+х=4
приводим к общему знаменителю
5х/4=4
5х=16
х=16/5
остальные аналогично