Прошу помогите! Постройте график функции у=x^2-2x-8 1. Xo= - b/2a ? 2. Yo= ? Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Дуркина Вероника.
Х0=2/2=1, у0= 1-2-8=-9
Отвечает Топский Марта.
1) да
2) y0=y(x0) - подставл. в ур найденную икс нулевую