Помогите решить уравнение 192-(17-b)=89


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Юлия.
192-(17-в)=89
17-в=192-89
17-в=103
в=17-103
в= - 86
89=89
Отвечает Шустова Елизавета.
192-(17-b)=89
192-17+b=89
b=89-175
b=-86