Найди такое трехзначное число,которое будет делиться без остатка на 7,на 8 и на 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Kenzhegazin Alibek.

Это число 504.7*8*9=504

 

Отвечает Санников Павел.

7*8*9=504

504/7=72

504/8=63

504/9=56