Помогите решить задачу. Лоскут красной ткани имеет длину 12см и ширину 9см, а лоскут синей ткани

длина 14см, ширина 8см. Площадь какова лоскута больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

1)12*9=108

2)14*8=112

3)112-108=4