Папа принёс 3 мешка с картофелем в первом мешке было 26кг во втором на 5 кг больше.Сколько

килограммов могло быть в третьем мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.
1)26+5=31(кг)
2)26-5=21(кг)