5/6-5/9+1=1/2b+1/3 решите уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.
5/6-5/9+1=1/2b+1/3; (15-10+18-6) /18=1/2b; 17/18:1/2=b; (17*2)/18=b; 17/9=b; 1 8/9=b