Упростите Корень из 11-6корней из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Білявська Даша.
 \sqrt{11} -6 \sqrt{2} = \frac{ (\sqrt{11} -6 \sqrt{2} )( \sqrt{11} +6 \sqrt{2} )}{ \sqrt{11} +6 \sqrt{2} } = \\  \\ = \frac{ (\sqrt{11}) ^{2}  -(6 \sqrt{2} )  ^{2}  }{ \sqrt{11} +6 \sqrt{2} } = \frac{11-72}{\sqrt{11} +6 \sqrt{2} } =- \frac{61}{\sqrt{11} +6 \sqrt{2} }
Отвечает Кузьмина Полина.
Смотрите фотографию, нужно умножить и поделить данное число....