Чисто 420 уменьшили в несколько раз а полученное частное уменьшили на 6, разность получилась 64. Во

сколько раз уменьшили число 420? (Помогите пожалуйста)!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.
420\х -6 =64
420\х =70
х=420\70
х=6 (в 6 раз)
Отвечает Федькович Катя.
64+6=70
420/70=6
число 420 уменьшили в 6 раз