0,1- (-5/9) вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.
0,1- (-5/9) = 0,1 + 5/9 = 1/10+ 5/9 = 9/90+50/90 = 59/90 
Отвечает Заводкин Сергей.
0,6 решение будет так