Школьники посадили за 2дня 48 деревьев.Сколько деревьев школьники посадят за 6 дней ?


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.
1. 48/2=24
2. 6/2=3
3. 24*3=72
Ответ: 72 деревьев школьники посадят за 6 дней.
Отвечает Булгакова Дарья.
1)48/2*6=144(дерева)посадят школьники за 6 дней
Ответ:144 дерева школьники посадят за 6 дней