2×4:1+(70-7×8)×1-0:24


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Артём.
1)7*8=56
2)70-56=14
3)2*4=8
4)8:1=8
5)14*1=14
6)0:24=0
7)8+14=22
8)22-0=22