За 5 часов плот проплыл по реке 12 1/2 км. какое расстояние он проплывает без остановок за 6 суток


Ответы на вопрос

Отвечает Мастинова Дарья.

За один час плот проплывает 12,5/5=2,5км   За 6 *24=144ч он проплывет  144*2,5=360км