Упростить выражение: -6a-7+4a-1


Ответы на вопрос

Отвечает Саласюк Саша.
-6а-7+4а-1=-6а+4а-7-1=-2а-8
Отвечает Бутенко Никита.
-6a-7+4a-1= -2a - 8 
---------------------------------