От города до села автомашина шла со скоростью 65 км/ч в течение 2ч. сколько времени потребуется

велосепедисту на этот путь , если он будет двигатся со скоростью 13 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Ваня.
Найдем путь пройденный машиной от города до села
65*2=130 км
расчитаем время необходимое велосипедисту на тот же путь
130:13=10 часов
Отвечает Рибак Ольга.
1)65*2=130км
2)130/13=10час
ответ 10ч потр.вело.