Реши уравнение 5x-60=690


Ответы на вопрос

Отвечает Огнетова Дарья.
5х-60=690
5х=690+60
5х=750
х=750/5
х=150 
Проверка: 5*150-60=690
690=690
Отвечает Арч Артур.
5x=630
x=122 safdsfasdf