Произведение чисел 10 и 6 уменьшить на 29разность чисел 84 и 16 увеличить на 32частное чисел 24 и 3

увеличить на 74Пожалуйста запишите выражения и вычислите их значения!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Максим.
10*6-29=60-29=31
84-16+32=68+32=100
24:3+74=8+74=82
Отвечает Неженцева Виктория.


1) 10*6-29=31

2) 84-16+32=100

3) 24/3+74=82