Как вычислить рациональным способом 45×52-52×42+42×51-51×39+39×50-50+36+36×49-49×33


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.
52*(45-42)+51(42-39)+50*(39-36)+49*(36-33)=52*3+51*3+50*3+49*3=3*(52+51+50+49)=3*202=606