На сколько нож увеличить число 3000 ,чтобы получилось произведение двух множителей ,первый из

которых -наибольшее двузначное число ,а второе в 3 раза меньше первого ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова Алена.
99*33=3267-3000=276 на столько надо увеличить 


Отвечает Юзыхович Егор.
На 297  олололо, мне эта хрень сказала написать 20 символов