Сколко 2+2 3 +3 4+4 5+5


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
2+2=4
3+3=6
4+4=8
5+5=10
(а если надо всё вместе то)
2+2+3+3+4+4+5+5=28
Отвечает Федів Антон.
2+2=4
3+3=6
4+4=8
5+5=10