4725 7828 разложите на простые множители)


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Алина.
4725 І  3                                                               7825 І 5
1575 І  3                                                               1565 І 5
525   І  3                                                                313 І 313
175   І  5                                                                    1 І
  35   І  5
    7   І  7
    1   І
4725=3*3*3*5*5*7, или 3³*5²*7                     7875=5*5*315 или 5²*313