Дл кабинета географии купили один большой за 800 рублей и четыре маленьких.За все глобусы заплатили

3200 рублей.Сколько стоил один маленький глобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Микерова Валерия.
1)3200-800=2400(руб)
2)2400/4=600(руб)
Ответ:600 рублей стоит маленький глобус.