Помогите пожалуйста Поле площадью 60а могут прополоть за неделю 48 человек. Какую площадь смогут

прополоть за это же время 36 человек(при одинаковой производительности)

Ответы на вопрос

Отвечает Дуняк Полина.
1)60/4 = 15 (а) - сколько прополят 12 человек за неделю
2)15х3 = 45 (а) - сколько прополят 36 человек за неделю
ответ: при одинаковой производительности 36 человек прополят 45а за неделю