Реши уравнение. Х- 8 700 = 1 700


Ответы на вопрос

Отвечает Чулков Андрей.
X-8700=1700
X=17 00+8700
X=10400
Отвечает Стороженко Данил.
X-8700=1700
x=1700+8700
x=10400
Ответ: x=10400