Помагите решить !! Тема производная а) f(x)=7x²-56x-5 , x2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Ваня.
Ф(х)=14х-56 =  14*4-56=56-56=0                   Ф(х)=-117-0*0=-117            помоему вот так