Площадь поверхности Солнца приближённо равна 6,09 • 1012 км2. Выразите площадь поверхности Солнца в

квадратных метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Нутфуллина Амира.
=6,09*10^12 *10^5=6.09 * 10^17(м²)