реши с объяснением и сделай проверку:12-6=15-9=14-8=10-4=


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

12-6=6

проверка: 6+6=12

15-9= 6

проверка: 6+9=15

14-8= 6

проверка: 8+6=14

10-4=6

проверка6 4+6=10

 

вычитание всегда проверяется сложением 

Отвечает Политаева Яся.

12-6=4             проверка:6+4=10 

 

15-9=6                            9+6=15

14-8=6                            8+6=14

10-4=6                            4+6-10