В один кіоск привезли 15 ящиків з фруктами а в другий 10 таких самих ящиків у перший кіоск привезли

фруктив на 60 кг бильше ниж у другий скільки кілограмів фруктів привезли у 2 кіоск!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Синельникова Кристина.
15-10=5 ящиков фруктов разница                                                                             60:5=12 кг фруктов в 1 ящике                                                                                    15*12=180 кг фруктов в 1 киоске                                                                               10*12=120 кг фруктов во 2 киоске