Час назад температура воздуха была +12 на сколько градусов повысилась если сейчас 1) +15 2) +12 3)

+8

Ответы на вопрос

Отвечает Склюев Ваня.
1. 15 -12 = 3
2.12- 12 = 0
3. 8- 12 = -4
Отвечает Волгин Дмитрий.
1) 15-12=3°
2) 12-12=0°
3) 8-12=-4°